General Discussion

General DiscussionПроблема порядочности

Проблема порядочности in General Discussion
Вапроси?

    Дело такое:
    Я может и не самый охуительный игрок, но я никогда и не гнался за каким-то киберспортом. Я просто обычный подпивас спокойно играющий и получающий удовольствие от игры (да да, получаю удовольствие от параши2).

    Играю я на своем небольшом пуле героев, но в основном я играю как саппорт, в ролевом поиске у меня стоят все роли и 90% игр я играю пятеркой.

    Я не гонюсь за килами и в целом мой стиль игры заключается в постоянном самопожертвовании чтобы выиграть файт. Команда выигрывает файт, я выжимаю все скилы на своем бедном оракле после чего меня хуярят толпой и я умираю.
    Итог: я мертв, команда выжила и выиграла файт за счет того что мы дрались под моим виженом, я застанил убегающего кора и спас кого-то из команды. Мы выигрываем и все заебись.

    Но при этом мой счет в конце игры как правило сильно страдает, я легко могу иметь счет 2/15 или 1/10 и то только потому что я эти килы добил случайно. Данная ситуация сильно тригерит некоторую часть комьюнити, и если они умирают, то их поиск виноватых всегда без исключения заканчивается на мне. Они открывают счет и смотрят кто же виноват в их проебе - видят меня с моими смертями и начинают плакать.

    Возникает ситуация, когда если мы выигрываем, то всем похуй, потому что игру выиграл кор а не я. Ведь килы все делал он. А вот если мы проигрываем... Виноват именно тот кто больше всем умер.

    При этом я поднялся до 4200 рейтинга что для меня уже не плохо, у меня все хорошо по винрейту, я выигрываю игры и мне заебись. Но странные люди без перерыва кидают на меня репорты и за последний месяц мне дали уже 3 лп на 3 дня.

    Такой парадокс: я выигрываю игры, поднимаю рейтинг и все четко, но если я все-таки проигрываю (или даже не проигрываю а просто кто-то обиделся на меня) то меня закидывают тоннами репортов.
    С сегодняшнего дня у меня не работает даже игровой чат, я уже забыл что такое войс, как далее играть в мою любимую парашу2 я не знаю...

    При этом никаких перспекти для поднятия порядочности я не вижу, она не поднимается. Я играю винсктрик из 8 игр - порядочность стоит на месте. Проигрываю одну, где вражеский кор формит меня-саппорта - получаю тонну репортов и -касарь порядочности. Самое главное что я даже в чат редко что-то писал, то есть на меня кидают репорты за токсичность в чате при том что я нихера не пишу.

    Как вырваться из этой анальной карусели?

    https://prnt.sc/BHnbLJ-4rMco

    Эээ

      играй турбо. с выключенным чатом, 15 каток - 500-700 поряды

      GRON_D_S

        Турбо, скорее всего, действительно на текущий момент единственный инструмент для быстрого изменения порядочности, но как плотный турбо энджоер хочу заметить, что при новой системе порядочности этой опцией видимо пользуются довольно активно, мне на 11-12к поряды все чаще попадаются персонажи, которые любят устроить лютый токс в войсе, накидать репортов итд, в целом это происходит все равно не часто, но что будет на аккаунтах с порядочностью ниже - мне сказать трудно, поэтому не факт, что для Вас и этот вариант подойдёт, но попробовать стоит

        luikapov

          Турбо не работает -1000 поряды все началось когда я 1 игру пошел фидить из-за 4 поз акса. После я получил 9950 порядочности потом я начал играть только турбо чтоб получить возможность пикать на способности (это важно) после 30 игр турбо у меня 9200 порядочности и при том что войс чат выключен. Итог либо что то нето с дотой либо я не понимаю

          huge boobs enjoya

            Вообще новая система поряды просто "гениальная". У меня был мут до апдейта системы, однако согласно новой системе порядочности мне дало 11к порядочности. И удивительно, однако получив буквально парочку репортов за токсичное поведение мне дало 48 часов фулл мута, я не мог пинговать на предметы, не мог пинговать на героя и.т.д. хотя согласно правилам данные опции должны выключаться только когда порядочность падает ниже 8к (да, я ещё и типать не мог)). После этого ситуация стала ещё смешнее, я решил играть с фулл мутом, и моя порядочность поднялась до 12к, и после этого опять получив 2-3 репорта, мне дало мут уже на 100+ часов, и в результате все дошло до того что я играл с мутом чата, пингов, типов на 600+ часов, имея порядочность около 11к. И я до сих пор не понимаю почему это работает именно так.